Upcoming events in Lanciano

Sat 20 July - Sun 4 August - - Lanciano Estate - FLIC Festival Lanciano In Contemporanea
Mon 1 July - Mon 30 September - - Lanciano Estate - Sulle tracce della Città Antica
Tue 23 July - Sun 4 August - - Lanciano Estate - “10° Pepe Village” manifestazione sportiva per adulti e bambini
Tue 23 July - 21:00 - Lanciano Estate - FLIC Festival Lanciano In Contemporanea
Wed 24 July - 19:00 - Music/Concert - “PicNic Lovers”
Wed 24 July - 22:30 - Lanciano Estate - “Outside the Theatre” Festival
Thu 25 July - Thu 25 July - - Lanciano Estate - Giovedì del gusto
Thu 25 July - 17:00 - Lanciano Estate - FLIC Festival Lanciano In Contemporanea
Fri 26 July - 18:00 - Lanciano Estate - Notte dei Bimbi di Mezza Estate
Fri 26 July - 21:00 - Lanciano Estate - School of Rock goes to Hollywood
Sun 28 July - 17:30 - Lanciano Estate - “Scacchi in piazza”
Sun 28 July - 19:00 - Lanciano Estate - Teatro “ME-DEA”
Mon 29 July - 21:30 - Lanciano Estate - “Suoni&visioni” III° edizione, “Usa Vs Urss”
Tue 30 July - 21:00 - Lanciano Estate - FLIC Festival Lanciano In Contemporanea
Thu 1 August - Thu 1 August - - Lanciano Estate - I giovedì del gusto

Tag #VisitLanciano on Instagramto be featured on visitlanciano.com